• Новости
  • Центр оказывает содействие в публикации авторефератов докторантов

Центр оказывает содействие в публикации авторефератов докторантов

Одной из основных целей Центра «Наследие Академика Кары-Ниязова» является поддержка и мотивация преподавателей математики в Узбекистане. Центр готов рассмотреть помощь для печати авторефератов для докторантов с следующем порядке:

Порядок публикации авторефератов докторантов (основных докторантов), защитивших докторские диссертации досрочно или в срок под эгидой Научно-методического центра «Академик Кори-Ниёзи Мероси»

  1. Докторант, приготовивший диссертацию досрочно или в срок, после того как диссертация принимается к защите специализированным ученым советом, его научный руководитель или научный консультант обращается с заявлением к председателю наблюдательного Совета научно-методического центра «Академик Кори-Ниёзи Мероси» академику Ш.А. Аюпову с просьбой о практической помощи в издании автореферата диссертации под эгидой научно-методического центра «Академик Кори-Ниёзи Мероси»;
  2. Аюпов Ш.А. рассматривает заявление и при положительном заключении передает его в Наблюдательный совет;
  3. Наблюдательный совет принимает решение — издавать или не публиковать автореферат диссертации под эгидой научно-методического центра «Академик Кори-Ниязи Мероси»; Совет так же принимает решение о количестве экземпляров.
  4. После решения Наблюдательного совета, директор научно-методического центра «Академик Кори-Ниёзи Мероси» принимает меры к изданию автореферата диссертации (50 шт) в установленном порядке за 15 дней до дня защиты диссертации.
  5. 2 экземпляра автореферата, изданного под эгидой научно-методического Центра, остаются для библиотеки.

09.07.2022

Фотографии

об уставной деятельности Центра

журналы, книги, учебные пособия и фильмы

Подписка на обновления

Узнавай о новостях, мероприятиях и активностях Центра первым!